Ек
Екатерина

Преобразовательная деятельность человека, в результате которой создаются нематериальные ценности, называется: а)

Преобразовательная деятельность человека, в результате которой создаются нематериальные ценности, называется: а) материальной культурой б) культурой потребленияв) духовной культурой г) культурой производства

Жанна Солонович

Запостивание домашки на ответы называется.