Ярослав

Почему во главе фашиских (ультра правых) организаций в России, есть люди с еврейскими корнями и почему среди подобных

организаций в Израиле, с ультра сионисткой идеологией стоят люди с НЕ еврейскими корнями? как думаете, тут есть закономерность ?

Ал
Александр

Так коммуняки все евреи.

Екатерина Кондрашова

Прочтите ветхий завет, талмуд - ответы там.
Интересно, как только эти книги всё ещё не попали под 282 статью.