Елена Зимарева

Является ли мужская (речь именно о ней в данном вопросе) измена незначительным фактом и её стоит прощать будто это +

просто мужская глупость, шалость, так.. . пустяки?

А-то есть такое мнение среди некоторых женщин...)))

Ромчик Королёв

Мужская измена- это повод задуматься женщине над собой.

Юрий Юрий

Да всё зависит от конкретных отношений мужчины и женщины к друг другу. Есть и такие семьи, где мужчина с женщиной "мирно" сосуществуют каждый сам по себе - она бегает к своему любовнику, он таскается по куче других.. .
А бывает и так, что сидит, никуда не выходит, у него голова болит и он очень устал (отдыхать) , а на сайте Знакомств дарит цветы и комплименты другим женщинам. Вот тоже до сих пор не пойму - это как считать изменой, или так, шалостью?

«Как хорошо с приятелем вдвоем,
Сидеть и пить простой шотландский виски.
И улыбаясь вспоминать о том,
Что с этой дамой мы когда-то были близки.

А чтобы проигрыш немного отыграть,
С другой подругою затеять флирт невинный,
Чтоб как-нибудь, чуть-чуть, застраховать
Простое самолюбие мужчины».:)))

Олеся

Да, является.

Анастасия Давыдова

измена это низкая нравственость, и при чем тут женщина, пусть работает над собой, душу развивает, а то надо же догадаться женщину обвинить

Владимир Денисов

У этих некоторых женщин мужья скорее всего дома на привязи сидят, а о других можно так рассуждать.

Мария Корнюхина

иногда легче простить и забыть чем мучать и мучаться

Петр Кабанов

Ну если мужик стал изменять бутылке водки, до этого не просыхая, то это что - незначительный факт? ))

Елена Пустовалова

В измене нельзя винить одного супруга.