Общество
Стоит прощать родителей ?..
5 лет назад я забеременела родители выгнали из дома .Мне было 15 лет .Я 5 лет жила без них .Теперь оне у меня просят прощения .Я не хочу прощать .Когда мне было очень тежело где оне были .
Дай им шанс. Будь благороднее их. Судьба тебя отблагодарит. Тебе решать. Я не знаю, смогла ли простить. Я злопамятная. Но ведь вы все мучаетесь.
Ребёнка родила?
Арина Багирова
Да родила мальчик
Лучше да, чем нет.
По обстоятельствам
Здравствуй жопа новый тролль!
Конечно нужно простить ...Людям свойственно ошибаться ...они уже поняли что ошибались
Все когда-то ошибаются. Думаю, что нужно мириться.
Родителей не выбирают. Я думаю стоит простить - у тебя душа чиста, а они поняли ошибку и хотят исправиться. Да и праздники сейчас семейные повалили, так что прощай.
5 лет воспитывала ребенка и все равно спрашиваешь чужого мнения, ойнепиздитролль :)
Такие вопросы каждый решает сам Как можно что либо советовать не зная деталей А из рассказов одной стороны нельзя делать выводы Обязательно надо знать всю историю А ЭТО НЕВОЗМОЖНО Так что решать вам и не кому другому
надо хотя бы выяснять отношения с родителями (прощать)
всегда
прости и отпусти) теперь ты сама всё могёшь, пусть присылают цвяты в гримёрку!
Тебе решать не нам
все мы люди и все мы можем ошибаться, даже таким жестоким образом, но какими бы они не были, они твои родители. обязательно прости, ведь они осознали свою ошибку.
и вообще задумайся, сколько было прощено тебе....
тебе решать. твоя жизнь. ты вообще тут не должна никого спрашивать. вот как есть на душе так и решай.
Извини, здесь тебе не очень помогут по этому вопросу
Стоит только не троллить
Всех прощать стоит