Тимур-Carleone

Меч кладенец существовал или существует или только в сказках?

может другое название есть ...

Оля Сидоренко

Есть, и все сказы изменены

Наталья Ведищева

да он существует и также и другие мивы допустим шла таинственная Россия та был огненный пёс который охранял спящую красавицу и это правда оно спустились с датчиками и они показали 500,00200 прикинь они нашли ход а там на них упали кирпичи они вышли из пещеры и побежали от туда