Анастасия Крутова

У какой звезды нашей планеты самое большое количество фанатов?

У какой группы, исполнителя, музыканта самое большое количество фанатов по всему миру?
Пожалуйста будьте объективны!

Сайт группы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт посвящённый Майклу Джексону. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гороскоп и знаки зодиака - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Реклама и заработок в интернете - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Николь Шерзингер, Nicole Scherzinger. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мир Simcity - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кулинарный портал - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натали Фёфoрова

Битлз однозначно, никто никогда не догонит их по популярности

Ал
Алексей

Майкл Джексон

G*
Gal'ka ***

У Кати Индиго, ясен перец.

Елисей Евлампиев

ооо я думала ты про созвездия.. . ну я думаю, что жители созведия орион во многом наши фанаты