Евгений Бердюгин

Что будет когда закончатся планетарные ресурсы нашей планеты? Тем временем людей будет на Земле предельное количество.

Владимир Петров

Нам боятся нечего так как мы просто не доживём .Удачи ВАМ.

Иринка Музыка

Полетим всей толпой на Марс

Den

Чушь собачая! Если только распахать изасеять одни только саванны Африки, можно прокормить ещё пятьдесят миллиардов человек!

Яна

мы полетим в космос)))

Елена Васютина

ресурсы не успеют закончиться, люди друг друга раньше перемочат

Денис Махмутов

Если я буду рассказывать что мой товар редкий и скоро закончится ?
Ты будешь охотнее платить за него большую цену?