Александра Евдокимова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! в чем ограниченность "страусовой политики"?заранее спасибо! заранее спасибо!

Volk Dolinovich

сокращается сильно популяция, когда они прячут голову в песок происходит межвидовое скрещивание, ведь не каждый прохожий может пройти мимо опы в такой удобной позе выставленной . а межвидовое скрещивание как ты знаеш бесплодно. . пропадают яйца.. (((