Екатерина Арлет

Докажите, опираясь на содержание трагедии, что в словах Гамлета выражена позиция самого Шекспира, его взгляды и

убеждения, характерны для человека эпохи позднего Возрождения

------------------------заранее спасибо! -----------------------------

Вячеслав Тур

Это же надо вообще ничего не знать о Шекспире, чтобы такие задания задавать. Следующий раз надо будет доказать, что позиция Шекспира выражена в словах и поступках Офелии?