Екатерина Рукавичникова

Всегда ли трагедия заканчивается трагедией? Опираясь на трагедии Шекспира сможете ли вы ответить на этот вопрос?

Игорь Алиев

есть три основные категории : комедия, драма, трагедия! трагедия это когда произведение заканчивается смертью! исходя из трагедий Шекспира : " Гамлет" , "Король Лир" , "Макбет" и др. - трагедия это всегда смерть, т. е. трагедия

*****ольга Москва******

на трагедии лучше не опираться.. . ибо всё заканчивается тишиной...

Жадоба Star

зачем отходить от аристотелевского определения трагедии?