Нуридин Нурлаев

Девушка или IPhone 5 ?..

Хочу себе этот чудо телефон, поговорил с ней, обьяснил ...Но она не хочет ничего слушать ...Как быть если она не прислушиваеться к моим желаниям http://otvet.mail.ru/question/81336461/

Мы вместе уже три года - будет обидно потерять ее ( но я готов сделать решающий выбор!

Mihal

айфон не каждый день можно купить, а баб полно кругом

Ан
Аня

Заработай денег и купи.

Ульяна Громова

Я еще могу понять когда на обе чаши весов кладеться разная техника, но когда сравнивают девушку и телефон, без коментариев....