Алексей Рубан

Девушки, какая внешность должна быть у мужика?

пишите по точнее пожайлуста

Екатерина Власова

Мужик должен быть мужиком, А Внешность не главное....

Дарья Куликова

У каждого свой Типаж...)

Андрей Олешко

Привлекательная как минимум)

Айсулу

Чем страшнее тем лучше)))

Денис Питель

так и думал что одни Меркантильные напишут)
внешность все равно Важна, но для каждой девушки есть свой типаж. как впрочем и для мужчин..

Матрос Април

Чуть симпатичнее обезьяны

Екатерина Бондаренко

внешность важна для них

Ксения Поджарая

У каждой свой образ мужчины-мечты.

Танюша Душечкина

Красивая. Не люблю неприятных. Знаю, что дура, что нужно любить за внутренний мир или за кошелёк, но люблю за внешность)) )

Идеала у меня нет. Нравятся высокие и стройные, с приятным лицом и яркими глазами. Цвет волос и глаз не важен, но чаще нравится контраст - голубоглазые или зеленоглазые брюнеты или кареглазые блондины. И желательно не очень бледнокожие, но и не очень смуглые.

Elena Orekhova

Если мужчина хоть чем-то (по внешности) , отличается от обезьяны-то он уже красавиц! Ха, ха.. . а если серьёзно, то каждая женщина имеет свой идеал...

Евгения

да какая разница какая внешность!!!! важно чтоб не козлом был

ДА
Динара Андержанова

Главное чтоб мозги были и чтобы читстый и опрятный был, остальное неважно