Юлия Влодавская

Как понять его взгляд?

Мы постоянно с ним встречаемся взглядами, и он иногда говорит со злостью "Что смотришь???? " Я уже не хочу его смущать и стараюсь даже не смотреть в ту сторону где он. Но вот недавно с кем-то разоваривала и тут заметила его пристальный взгляд, и вообще постонно ловлю его взгляды, Как его понять? хотя стараюсь не обращать на него внимание, но это для меня тяжело я хочу смотреть на него ПОСТОЯННО!)))

Алеся Кабаева

Этого хочешь лишь ты поверь! Это только твои желания! Не стань его игрушкой у него явно есть девушка или пассия.