Андрей Комаров

стоит ли качать blu-ray 10-40 гб? Есть лы смысл? Качество нормальное и на двдах полтора-два гига

Мiкалай Авсянников

смотря на чём собираешься смотреть.. . если ящик от 42 дюймов и выше - да, стОит

Ксения Зинченко

Если есть блю-рей или медиаплеер и HD-телик в пол-комнаты, то почему бы не скачать.
ДВД - это максимум 720х576, а блю-рей - 1920х1080. Разницу оЧуЧаешь?