Надежда Федоркина

Стоит ли качать игру 10-15 гб на модеме МТС? трафика осталось 50 ГБ то есть еще не потратил купил вчера)

Не ограничит ли скорость за скачивание больших файлов?

Denis

Нет никакого ограничения, тебе дается 50 гб на скачивание, какое может быть ограничение? Вот на Yota безлимит так называемый, вот там действительно одни ограничения. А у тебя ограничение включится поле 50 гб. Вопрос в другом-сколько по времени ты будешь скачивать эти 15гб? Если вышка рядом и сигнал хороший, то думаю недолго будешь качать. Вообще конечно для таких больших файлов лучше проводной инет ставить.

Оксана

Ну если так надо качай, скорость не будет резаться, пока не выкачаешь 50 гиг

Дмитрий Зайцев

ток качай через торент

Алексей Ш

Там ещё дневное ограничение по трафику есть, вот только не помню сколько.

Ольга Аймадинова

Через мобильное подключение ты будешь сутки качать это.

Андрей

качай у меня тоже модем на 20 гб