Ни
Нина

Какой русский город дальше всего от Москвы?

Зиночка Гаврилова

Уэлькаль — эскимосское село в Иультинском районе Чукотского автономного округа России.
Село является самым западным поселением в России в западном полушарии Земли и самым западным эскимосским поселением в мире.

Из крупных городов по координатам дальше Анадырь. А вот если посмотреть на расстояние, то Петропавловск - Камчатский.

Анадырь. Координаты: 64° с. ш. 177° в. д. Расстояние от Анадыря до Москвы — 6200 км. Анадырь находится в пограничной зоне.

Петропавловск - Камчатский Координаты 53° с. ш. 158° ″ в. д Расстояние от Петропавловска -Камчатского до Москвы: 11876 км Другой источник: Расстояние от Петропавловска-Камчатского до Москвы — 8200 км.

Екатерина Сайганова

все что дальше москвы уже неруское

Инга Кумар

Форт Росс, разве русский город

Олька

нати