Muxammadjon Jalilov

Кто такая мазахистка?

Алексей Королёв

В конце 19-го века был некий австрийский еврейский писатель по имени - Леопольд фон Захер-Мазох, который первый описал в своих произведениях наслаждения через боль. Поэтому, сексуальные отклонения, выраженные в форме получения удовольствия через унижения любого характера, получения "кайфа" через физические боль и издевательства - в психиатрической медицине получила название -МАЗОХИЗМ.
В 18-веке в Бастилии сидел еще один "писатель" - Маркиз де Сад, который, от нечего делать, сочинил массу романов о сексуальных наслаждениях через приченение боли и унижения во всех видах. Сам Маркиз не был кравожадным, но долгое сидение в тюрьме и отсутствие сексуальных объектов, кроме стражников, возбудило его необычные фантазии на тему сексуальных утех. Его романы пользовались большим успехом у аристократии и богемы. Огромные гонорары от тиражей перечислялись на его счет в банки Франции, т. к. он находился в тюрьме "Бастилия". 14 июля 1789 г. Маркиз де Сад был освобожден из "Бастилии" вместе с остальными 7-ю узниками, которые в то время сидели вместе с ним.. . Других заключенных в тюрьме не было. "По имени Маркиза де Сада - в медицине появился термин - САДИЗМ,

Ирина Петрашова

Мазохосит - кто получает удовольствие от боли и испытывает при этом оргазм.

Екатерина Шукаева

Человек который любит боль наверно))

Дениска Клубнячков

Мазохист - тот, кому нравится, когда ему делают боль, кто терпит боль...

Aston Martin

Та, которая хочет убить себя и всех!

Константин Харитонов

Те кто испытуют удовольствие при нанесение им физичискихтравм в основном такие относятся к какимто субкультурам. ГОты, Миталисты
Зделай чейто ответ лучшим

Aртем Гиваргизoв

мозохист это одиржимый злостью

Андрей Папук

человек получающий сексуальные, моральные, телесные наслаждения посредством причинения себе болевых ощущений