Мурат

Я чувствую себя ребёном: до ужаса люблю мягкие игрушки и не могу провести ни дня, чтоб не потискать их.. . Что делать???

На
Надежда

судя по вашему логину вам едва ли 17 лет. Это нормально. Главное не разговаривайте с ними и не воображайте что это ваши друзья

Мария

найти парня. И тискать его

Ан
Андрей

незнаю

Андрей Крюков

а вам это мешает?? =)) тискайте и радуйтесь=)

Сергей Спиридонов

жесткая терапия фильмов ужаса и рока!!! и через месяц вы почувтвуете себя другим человеком))

Юрий Николаевич

нормально когда свои дети будут это пройдет.

Ви
Виктория

Да да Главное не играть с ними в дочки матери и не садить их за стол, что бы напоить чаем)