Юл
Юлия

я уже не могу провести 1 дня без пива.

последние пол года я оочень часто пью пиво. как минимум 1.5л в день. я теперь просто не знаю как проводить вечер без него. днем вообще не пью, но как наступает 9 вечера я полюбому иду за пивом. это для меня стало потребностью. раньше вообще не пил 2 года, а с 2014 началось! как быть? помогите.

Petr Podsvirov

Как захочешь пива, сразу думай о том что, вырастут сиськи как у бабы, и пиписка отвалится! Все желание пить отпадет!)))

Гульнара Бекишева

Уехать в такие, простите, ебеня, где нет магазинов. Взять с собой кого-нибудь, с кем вам приятно проводить время. Пожить в палатке, ловить рыбку, наслаждаться пейзажами-словом, забыть о вашей традиционной пивной церемонии

Ко
Константин

тут поможет токо 1 метод машина есть у тебя ???если да то чаще ездий на машине если нету то просто напейся газировоного лимонада так чтоб не смог больше не чё пить в течении 2 чесов повторяй процедуру)))

Рустам Халиуллин

Ты пиво на водочку поменяй вообще супер будет

Герман Митенков

только перетерпеть ...

Екатерина

В пиве много женских гормонов! Есть опасность перенасыщения ими вашего организма. Представляете, что может быть с мужиком в таком положении? Вот и решайте, надо ли вам это.. . Лучше не ставить над собой таких экспериментов, потому что потом будет не выбраться.

Николай

у вас что нет девушки, вот я б запрещала так часто пить!!!

Иришка Ахмадулина

это пивной алкоголизм.. надо лечить

Павел Карпов

бери больше, ходи реже, начни в 9 утра (просто по приколу жизнь то твоя).

Ирина

Это конечно писец. Пиво - это мерзкий вредный напиток.
Но отучится легко, дело в пузыриках -замени на квас и стакан вина на вечер, легко поймешь что ничего в нем такого нет
Хотя бы один два дня так попробуй, и отвыкнешь, а иначе через два месяца проснешься жирным мерзким отвартительным дегенератом и уже перестанешь чувствовать истиный вкус жизни и не проявишь себя как человек, а как животное. И вся твоя жизнь уйдет на бесполезное прозябание, будешь только коптить небо своим бесполезным пердежом

Наталья Плишешникова

чем помочь?
За тебя 2 литра выжрать?

Aziz !!!!

алкоголизм первой степени)
Советую просто сменить стиль жизни. пойти в спортзал или в секцию по боев. искусству

там уж даже курить бросить можно.. совсем другой мир вокруг будет

Агнесса Моторина

найдите другое занятие по вечерам или вместо пива газировку пейте кола там или пепси поможет

Олег

сними ячейку в банке и вечером всю наличку в ячейку. Утром забирай

Дмитрий Шестовицкий

Лекции Жданова послушай