Людмила Кочетова

Где можно провести 1 июня в Красноярске? Где можно провести 1 июня в Красноярске? Чтобы с семьёй))

Ок
Оксана

Парк, зоопарк, 7д)

Ро
Роза

на природе вместе с детьми напечь картошки, хлеб на палочке, сосиски Вскипятить чай в котелке, взять с собой мяч, бадминтон, затем вместе все убрать и мусор увезти с собой Заодно это мероприятие будет иметь и воспитательный характер