Алла

Из истории - а я люблю женатого... ((( Будем ли мы вместе? Мой ли это мужчина?

20.06.12 познакомились с парнем. Очень долго искала мужчину, своего мужчину. Не получалось никого полюбить. И вот влюбилась.. . Но он женат.. . Мои этические принципы расходятся с духовными. Происходит какое-то раздвоение меня. Вроде люблю - и не хочу никому отдавать, а с другой стороны - понимаю, что у него гражданская жена и ребенок, и я какая-то скверная разлучница (противно от самой себя) . Пыталась его несколько раз бросить, но не получается. И он тоже пытался бросить - и тоже не получается. Что же нас ждет? Долговременно ли все это? Я - Ирина, 16.01.1884 г. р. , родилась в Рязани после 22.00, он - Степан, 18.12.1980 г. р. , родился в Тернополе ночью. Если у нас ничего не получится, что же делать? Как мне пережить, что его не будет рядом со мной? Я постоянно мысленно с ним. Спасибо за ответ.

Yura Borovik

У него ребёнок.. . Хотя бы на минутку поставьте себя на место его жены и что бы вы испытали, если б вашего мужа увели из семьи? Постарайтесь отказаться от него (понимаю, трудно).. . Если судьба вам быть вместе, то вы ещё встретитесь. Подумайте о ребёнке, он очень любит папу...

Евгений Муравьёв

Что делать, это вы сами должны решить. Любые советы вам не помогут, если не будет своего твердого решения.

Татьяна Санникова

Решение принимать только Вам, но Вы не так долго вместе, так что можно отпустить его и Вы найдете свое счастье. Его ребенок все равно всегда будет между Вами, извините.