Анатолий Прокофьев

Поделитесь рабочим скриптом оптравки файла на ftp посредством vbs !!!Пробовал много приходит битый архив!!!

Владислав Рудман

Это достаточно нудно, хотя особо сложного ничего нет. Всё-таки больше нюансов учитывает уже готовое решение smartftp. com/ftplib?lang=ru-RU. Но можно и через стандартную утилиту
social.technet. microsoft.com/Forums/ru/scrlangru/thread/72125515-490a-43e6-91b5-366094e9805b