Ира Ситникова

я знайшов мод але не знаю як його установити в ігру ??7 поможіть!! ! 7 поможіть!

Мария Максимова

Якой мод и на якую игру?

Геннадий Полковников

Ну смотря на какую игру? точнее нужно вопрос задавать. если ты скачал minecraft mods то пройди по ссылке http://www.playground.ru/files/minecraft/mods/ и на форуме подскажут как установить. А если не эти моду то на сайте найдешь какие ты скачал и спросишь на форуме.

Наталья Зверева

Попробуй найти офсайт мода, там должно быть руководство.
Если игра S.T.A.L.K.E.R., помогу - на "мыло" вопросы.

Танечка

тибе нада ск67ать модер лоадепр иъ игр890ть

Алексей Ершов

я не можу установити мод на гта вай сіті