Аида Турсуналиева

Помогите мне пожалуйста с заданием в майле. Ооочень прошу!! ! Желательно с принтскрином.

В тексте письма прислать стихотворение Пушкина, шрифтом Verdana, размером 6, красным курсивом. Сюда же вставить ссылку - откуда стих. Пометить письмо как важное. НА вкладе в адресную книгу добавить группу лучшие друзья и внести туда 5 контактов. Прикрепить принт скрин.

Антон Коршунов

тебе что заняться нечем?