Андрей

как создать архив для фотографий и отправить по почте?

и что только на рабочке это сделать, а потом на почте добавить папку

вот имено, что только через архив мои фото примут...

Анжелика

ничего не надо скачивать,
щекните правой кнопкой мышки
на пустом месте рабочего стола,
выберите - Создать - Сжатая ZIP-папка,
затем перетащите в нее нужные фотографии,
придумайте название и отправляйте

Владимир Климов

Максимальный размер вложения в письмо - 30 метров.
Это 5-7 фотографий максимум.
Для отправки большего объёма данных обычно используются файлообменники.

Евгений Топилин

Графические файлы плохо сжимаются архиваторами, лучше уменьшите разрещение фото до 800х600, например, для пересылки.

Елена

-создаём архив любым архиватором, кидаем в файлообменник и копируем ссылку и отправляем по электронке типа вот так :http://files.mail.ru/J5MJ24 это моя фотка, вот и всё))),после получения файлов, всё можно удалить, или впрочем со временем 20-30дней оно само удалится (Вас предупредят по почте.

Алёна

Не нужно никаких архивов. Почта-написать письмо-добавить файлы (не важно сколько) .
Если размер будет превышать допустимый, ваши фото отправятся ссылками.
Не суть. Получатель примет ваши фото в надлежащем виде.

Ал
Алексей

Не важно, для чего. 7-Zip или WinRar скачайте.