Наталья Иващенко

помогитеееее !!!установил windows 7 на персональный комп... но вот проблема - нет звука, нет сетевых подключений

.помогитеееее !!!установил windows 7 на персональный комп.... но вот проблема - нет звука, нет сетевых подключений (всё это в правом нижнем углу перечеркнуто красным крестиком... ЧТО ДЕЛАТЬ весь нет облазил... ничего не нашёл

Светлана Лешина

Дрова-то поставил?

А*
Алексей *******

Драйвера установить для ваше материнской платы

Олег Мартынов

драйвера Пушкин вам поставит? http://drp.su/ru/download.htm