Анастасия Сорокина

Как установить Windows 7 на комп через вот это....

При нажатии Ф2 или Дел выходит вот это, а как устанавливать вообще не понятно

Все, спасибо, просто первый раз вижу такое.... Все, спасибо всем

Ве
Вера

Заходите в Boot и задаёте приоритет загрузочному устройству

Ирина ****

Во вкладке Boot выбираете главным дисковод (или флешку, смотря с чего ставите) , затем тыкаете F10, нажимаете "да", перезагружаетесь и ждете надписи Press Any Key to Boot from CD, затем давите любую кнопку и начинается процесс установки

Павел Матвейчук

а откуда это у тебя вообще ???вероятно в бут смотри

Дмитрий

в меню BOOT можно выставить приоритет запуска, то есть с чего должен запускаться комп, с жесткого диска или с dvd-rоm, выставите на двд, если устанавливаете виндовс с диска

Маньяк Фишер

Раздел Boot ну совершенно не заметен, да? В нем и надо поменять прядок загрузочных устройств.