Юл
Юлия

можно ли установить скачав windows 7 с какого нибудь сайта если у меня на компе windows xp . И как это сделать если можн

Хасан Неизвестно

Посмотри на Ютюб

Де
Денис

СКачав образ установщика, записать его на диск и смело ставить)

Екатерина Воронина

Можно, если твое железо достаточно мощное чтобы 7 - ка могла на нем работать !

А установить можно 7 - ку на другой раздел диска D, E, F

если ХР стоит на диске С .

Тогда при старте будет загрузчик и можно будет стрелками на клавиатуре выбирать что загружать

ХР или 7-Ку .