Роман Феденко

NVIDIA GeForce GTX 550 Ti можно поставить водное охлаждение?

Можно на эту видюху NVIDIA GeForce GTX 550 Ti поставить водное охлаждение.
И есть ли котовые какие нибудь штуки? Что бы самому ничего не делать? просто к видео карте что нибудь подключить и всё.
А то она перегревается конректно. Уже и термо пасту сменил. Вчера играл в игру (Euro Truck Simulator 2) Так она у меня под 86 С. нагрелась. И комп жутко жужать начал.

Василий Зайков

это нормальная температура. а водянка будет стоить чуть меньше чем сама видюха. смысла нет

Евгений Мазур

лучше подключить компрессор от холодильника пользы будет больше и безопасней

Максим Листов

Фуллватер дороже стоит чем эта видеокарта. При нагрузке нормальная температура, не заморачивайся