Дмитрий

Старый-добрый ужастик (Дубль-2) 🙂

Фильм годов 80-х. Сюжет не сильно помню. Сцена: мужик поднимается по лестнице у большой стенки с книгами ...падает с нее и мол не может шевелиться и в это время к нему в рот влезают тарантулы и кусают его 🙂 Помню еще, что заканчивается фильм - герои попадают в "Ад", камера постепенно отьезжает назад и оказывается они становятся частью картины, висевшей на стене дома. Почему-то казалось, чт офильм называет "Девятые врата" ...но по такому названию находит только фильм с Джонни Деппом 😞

Гуля Шаумурунова

Седьмые врата ада (1981 год)
http://my-hit.ru/film/10725
1981 год, тихий городок в штате Луизиана. Молодая женщина Лиза Меррил покупает здесь заброшенный старый отель среди болот. Если бы Лиза знала, что ее гостиница стоит на месте, где находятся седьмые врата ада. Когда-то, более полувека назад, толпа местных жителей казнила, пригвоздив к стене, постояльца гостиницы, жившего в 36-м номере. И теперь достаточно открыть хотя бы одни врата из семи, чтобы ужас навечно заполонил землю.. .