Мария Ефремова

Посмотрела передачу "очная ставка на нтв"....а почему у не малого количества людей из этих телепередач

жизнь такая ужасная с кучей горя с ними произошедшего? из за жестокости и морального уродства всяких тварей которые их предают и издеваются над ними или из за чего такие беды? то что я увидела в телепередаче"родители-оборотни"заставило меня ужаснуться... ну почему люди из этих телепередач становятся жертвами садистов- идиотов и своих родственников и других как в других выпусков этой телепередачи? больше эту чернуху смотреть не могу и не хочу -так горько что живу в таком мире в котором происходит с людьми то о чем рассказывают в этой передаче...

Людмила Макеева

какие люди? - этож статисты - одни и те же лица в разных ситуациях. правильно - не фиг телек смотреть