Анна Малышева

Когда говорят что ждет "очная ставка" че это значит?

Александр Карлин

Если менты говорят - ничего хорошего. .
Если девка, то - нормально....

Сергей Куртинец

это значит, что скоро весь твой пиндешь раскроется

Олеся Лосева

жди пиз*юлей-))

Дмитрий Бурабаев

это ставка на очко

Ан
Анаис

Обычно приходишь в отдел полиции, и будешь узнавать преступника. Рядом с преступником будут стоять несколько людей ещё.

Александр П

Это значить, что тебя посадят напротив твоего напарника или того на кого ты гонишь и будут задавать вам одинаковые вопросы с целью выявления ЛЖИ. Очень поганая процедура, активно используется при допросах в правоохранительных органах.

Елена Ильинова

это значит что игра очень серьезная будет.

Нурланltnurik

А это значит. что жертве предстоит опознать настоящего преступника среди двух-трех подозреваемых.

Юр
Юрий

Готовь очече, отрок . Подмойся.
Твоё очко на кон поставят.