Кирилл

что такое ИМПИРИЯ? не ИМПИРИЗМ, а именно вот ИМПИРИЯ везде искал не где не нашел

Татьяна Татьяна

Это Империя двоечков.
А если серьезно, то постижение истины опытным путем.

Антон Винокуров

Это новая модная болезнь, когда ученик с женским именем начинает излагать свои бредовые вопросы от мужского имени... Я понятно изложил?

Алексей Елистратов

поищите "эмпиризм"

Андрей Раев

Эмпирический - чувственный опыт - на основе чувств: зрении, слухе и т. д. - антипод опыта умозрительного - размышлений

Паша Прокопенко

"Эмпириа" на древнегреческом означает "опыт, ощущения".

Св
Светлана

Это когда ИМ пир, а нам х... с бугра! Вот у них и ИМПИРИЯ!

Ми
Михаил

не нашёл ???Наталья - мужчина?