Лариса Михейкина

что написать в читательском дневнике 6 класса? что нибудь простенькое

Лёха Петров

"Том Сойер" и " Геккельбери Финн" Марка. Твена ," Всадник без головы" Ф. Купера.
"Земля Санникова"," Плутония" Обручева
"Остров сокровищ" Стивенсона.

Женя Васильева

Стихи Пушкина и Лермонтова.
Медный всадник.
У Тургенева Му-му.
Некоторые рассказы Чехова.

Евгений Зорин

тургенев " бежин луг " , Троепольский " Белый Бим Чёрное ухо", Пушкин " дубровский " и некоротые повести из сборника " Повести покойного Ивана Петровича", Эдгар По " Овальный портрет" , " Лягушонок" , " Золотой жук" , " Чёрный кот ", расказы чехова