Лида Путятина

Помогите перевести правильно предложения!

1)The picture is gloomier in Japan and Hong Kong.
2)It was a function of their much higher living standards than the rest of Asia.

гугл не помог!

блин, ну так я тоже могу перевести! мне смысл нужен!

Мария Корнюхина

Гугл переводчик посмотри

Лариса Шило

Картина мрачнее в Японии и Гонконге.
Это была функция их гораздо более высокий уровень жизни, чем остальная часть Азии

Сергей Ализгаров

1) Картина мрачнее в Японии и Гонконге.
2) Это назначение их более высоких жизненных позиций (стандартов) , нежели в остальной части Азии.
Вообще неплохо бы знать контекст.

Альбина Гасиева

1)Эта картина мрачнее в Японии и гонконге
2)Этот принцип действия приводил к гораздо более высокому уровеню жизни, чем в остальной части Азии.

Юлия Ягодкина

Эта картина мрачнее в Японии и гонконге
Этот принцип действия приводил к гораздо более высокому уровеню жизни, чем в остальной части Азии.