Сергей Самойленко

в каком городе происходят действия в повести Собака Баскервилей

Петр Косачев

Начало - в Лондоне, а потом вообще не в городе, а в деревне и её окрестностях и в поместье неподалёку от деревни. А как называлась деревня, можно узнать, если таки прочесть эту историю.

Екатерина Коршина

Место действия -- девонширские болота -- заброшенный, отдаленный от прогресса и цивилизации уголок Англии с мрачным мистическим колоритом. А вот название города там не звучало:)

Амано Эрис Велиалитовна

графство Девоншир