Seydgy Петрикеев

пожалуйста перескажи в кратком содержании легенды или повести "собака баскервилей"

Жа
Жанерке

Дог перегрызал горло.
Жил на болоте.
🙂

Ника

Дога фосфором натирали и он светился.

Lena

Почитай, это гораздо интереснее, чем ты думаешь. И вообще- детективы классные

Юл
Юлия

Два джентльмена поцапались: "АВ-АВ! " и придумали, чтобы это была собака. Собачку жалко!

Merei

Увидел, бедняга, собаку - и умер от страха... а знаменитый сыщик всех вывел на чистую воду...