Владимир Иванов

Почему песня Бандерас – Ещё чуть-чуть и прямо в рай у меня ассациируется с Освенцимом?

И на ржачь пробивает с фоном фрицев и палева в печах...

Сергей Сенченко

приветики))))).... подТайной Смысл, убивает

Ленка

Специально посмотрела текст
Кошмар какой-то !
На ржач не пробивает. Кто это слушает?
Кстати, одна моя ученица после летней поездки в Испанию написала сочинение, которое заканчивалось словами : Лежу на пляже и думаю, что жизнь удалась. А через пару дней обнаружилось, что у мужа за это время завязался роман с ее подругой, и не слабый.