Анастасия Азарова

Почему люди прячутся за красивыми авами, уверена, что ваша внешность далека от Антонио Бандераса или Анджелины Джоли?

Айсулуу Атаканова

Думую и ты далеко не так красива как баба яга.

Наталья Симоненко

а те кто прячутся за авой бабы яги тоже не факт что близки к внешности Анджелины Джоли, не так ли? )))

Светик Новикова

Я не прячусь. Это моё фото.

Наталья Тормосина

Ну мне теперь умереть не встать?

С.
Славик. .

Я не Джоли, и че?

Алексей Солопов

авка-это моя фотка...

Анна Андреева

А может я жениться на тебе хочу? еще с прошлого века.. .
Уже не знаю как понравится... В кого только не превращался: и в иванушку дурачка и в кота скорохода, и гулливера.
А ты все летаешь где то в своей ступе, все принца ищешь?
Может Джейса Бонда полюбишь?.. .
Целую и обнимаю. Твой Кощей Бессмертный))

Kuash Kisyakov

Ошибаетесь, это их внешность далека от моей )))

Евгения Пиманова

Это моё фото, а Бандерос это Бандерос. Если Джоли, то Джоли)

Леонид Сытник

А Вам не все равно ли ?

Олим Олимов

А не все ли равно - что на аве? Я вот не умею менять - что поставили то и есть)))

Sanek Homka

А я не прячусь, просто "светить" лицо в сети не хочу! К тому же почти год была на проекте с реальной фоткой на аве, - многие видели; Сменила потому что задрали ананюги инетовские

Aлиза Чынгышбаева

мало ли в чем вы уверены
Каждый ставит то что считает нужным
Вам же никто рне говорит что вы возможно страшна как атомная война

Михаил Чухнин

Это отражение внутреннего мира и настроения.

Shem Самойлов

Хотят выглядеть лучше чем на самом деле.

Юра Черников

а я за такие не прячусь. Просто на авке моя мечта

Иринка

Я тоже не прячусь.

Вера Невиль

мэнэ кальхозныку пайдЁт!!!

Александра Амерьянц

да и почти такая же, только блондинка)))

Руслана Лебеденко

Твоя тоже далека ))))

Ирина Александрова

я это всегда я

Ма
Макс

я верю что это вы на аве

Валерий Закарлюка

наверное это вы прячетесь, потому что на них не похожи, а я нравлюсь такой какая я на на своей авке

Козлов Андрей

Твоя по видимому тоже