Влад Борщевский

Вижу красивую девушку, возникает желание познакомиться, но мне не позволяют это сделать мои "НО"

Пожалуй назову самые весомые: Я считаю себя не красивым, я молчун, возможно девушку отпугнет мой низний соц. статус.

Миша Гавриков

а может именно этой девушке именно ты и нужен. Подходи и не стесняйся.

Алик Алыев

Значит ты взвесив все ЗА и ПРОТИВ принимаешь обоснованное решение. Есть два случая:

Знакомство с женщиной делает жизнь мущщины лучше;
Знакомство с женщиной делает жизнь мущщины хуже.

И это можно спрогнозировать на ранней стадии.)

Ве
Вера

это действуют на тебя социальные программы!

Арв

Darius_Стас какова ты тут Пиаришь Тимура Смирнова? Ненадо никаму про соц программы расказывать