Андрей Пошеченков

Зачем мужчина неотступно играет. влезает в твою жизнь? когда ты про него забыла?

Снова осень стучит ветрами в мое окно, бьет дождями по стеклу. Зачем-то и ты. некогда мной любимый, снова и снова напоминаешь о себе. Это так бессмысленно и неприятно. Пусть тебя бережет от непогод в твоем доме однажды мной оставленный зонт в твоем шкафу.

Елена Лысенко

нефиг пускать его в свою жизнь