Aldynay Mongush

Как назывался фильм, в котором богатый мужчина привел избранницу вечером в открытый только для них дорогой ювелирный бут

Как назывался фильм, в котором богатый мужчина привел избранницу вечером в открытый только для них дорогой ювелирный бутик с просьбой выйти за него замуж, при этом выбрав любое кольцо, которое ей приглянется?))))

Александра Карпенко

"Стильная штучка" с Риз Уизерспун