Анастасия Нестерова

Дорогие мужчины! Как вы любите?

То, что женщины и мужчины любят по-разному, это уже всем известно, так вот мне интересно, какую бы вы спутницу жизни выбрали? Вы влюбляетесь постепенно и со временем в женщину или это что-то внезапное, судьбоносное?)

Rashad Sariyev

мы просто вас потрахиваем и все
потом выбрасываем как расходный материал и живем в свое удовольствие

Угурчиев Муслим

медленно, но верно...)

Алена Максимова

да вы разве дадите медленно влюбиться?

Сергей Ивлев

Ну встречаешь, постепенно начинаешь задумываться о ней, потом думаешь как бы не влюбиться, а уже оказывается поздно)