Кирилл Беркут

каждое воскресенье выкидываю дохлую мышь, нахожу ее в комнате, че за фигня? у всех мышей разтуто пузо.

кошек нет, перед тем как найти мышь вечером, утром наблюдаю картину, как только проснусь, как мыши носятся под столом и пищат, дерутся, подпрыгивают. жуть, я как будто в помойке живу, второй год этих мышей наблюдаю, раньше такого не было. живу на 1-ом этаже.

Ол
Ольга

Соседи морят, мыши бегут к вам, но умирают из-за яда соседей.

Если бы был кот или кошка, то коты грызут у головы нерв и душат затем мышей.

Пузо раздутое-яд, Их морят ядом соседи.

Sw
Sweet

От обжорства дохнут. В норку назад пролезть не могут...))

Мария Белоусова

травили мышей в подъезде..

Ти
Тимур

травили мышей в подъезде и они все доползают в комнату и того...)))

/.
/// ...

если кошка ходит на улицу может она трофеи носит, а если нет, то от отравы лапы кверху кидают)))