Заир Абдуманап Уулу

что можно коллекционировать? где брать вдохновение? что нарисовать? и другие вопросы на которые вы поможете мне ответить

Андрей Сушков

Могу ответить только про вдохновение, его берут внутре.

Ольга Гусева

а что умеешь рисовать? ) нарисуй вселенную, парад планет, очень впечатляет )

Наталья Абакумова

коллекционировать можно что угодно - от дешевых игрушек типа календариков, фантиков от конфет, до произведений искусства, парфюмов, музыкальных инструментов и др.

Роман Языков

Я коллекционирую монеты. А совсем недавно начала собирать коллекцию сортовых фиалок - очень красивые цветы!