Дмитрий Крутиков

Вопрос, который будет актуален для меня ВСЕГДА! А может быть он и другим ПОМОЖЕТ.

По существу: память так и не восстановилась. Мне её словно стёрли.
Не запоминаю стихи. Таблетки принимаю, а толку ноль. На слух вообще ничего не воспринимаю.
КАК ВЕРНУТЬ ПАМЯТЬ??? ?

ЕСЛИ КОМУ-ТО ИЗ ВАС УДАЛОСЬ ВОССТАНОВИТЬ СВОЮ ПАМЯТЬ, ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕСЬ КАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ЭТОГО ДОСТИГЛИ?

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ! БАЛЛЫ БАЛЛАМИ, НО ПРОСТО ПРОЙДИТЕ МИМО.

Nastena

Записывай в блокнот.

Руслан

любое слово сопоставляешь с какой-нибудь ситуацией. запоминаешь чувство запаха звука. эмоций. персонажа. так и малыш запоминает. рисуй в голове образы .возникающие от слова. здорово помогают стихи. молитвы. читая их вновь. листком бумаги постепенно закрываешь окончания. можно в голове пустить бегущую строку текста. так подключаешь зрительную память.

Са
Сая

Просто читай анекдоты.... а потом их пересказывай и вернешь себе память.... а таблетки только разрушают твой организм!

Ва
Василий

Попытайтесь запоминать Молитвы!! ! Удачи!!!!

Рита

а причины потери памяти?? ? очень мало информациии.... так что только к врачу