Иван

Ищю учителя который поможет в развитии эзотерических способностей

Ищю учителя который поможет в развитии эзотерических способностей . Православной веры. Способности у меня есть и уже людям помогаю но дальше не могу, азы и то небольшие мне подсказали но и то дальше чем предсказаний я не ушёл. Но хорошего учителя не могу найти одни не берутся потому что у меня сил больше и биополе большое и они не могут обучить меня другие несут полную чуш . Обращятся в какий то школы я не хочу потому что знаю что это полная туфта а в городе на кого ни натыкался одни гадалки и всё. Сам я живу в Ставропольском крае и учителя желательно найти бы там . ТАк что если кто то занимается этим професионально хотя бы подскажите мне к кому обратится . Зарание спасибо!!

Администратор Доктор

обратись к православному попу он научит

Вася Скотников

Учитель сАм находит ученика!

Va
Valentina

Если ученик готов, учитель появится сам! :))

Александр Серенко

Возможно, Вам нужно обратиться с этим вопросом к архимандриту Герману из Свято-Сергиевой Лавры (г. Сергиев Посад) . В настоящее время наиболее известным последователем экзорцизма в православии является архимандрит Герман из Свято-Сергиевой Лавры (г. Сергиев Посад) . Поэтому он профессионал в вопросе православной мистики. Советую также почитать статью "Экзорцизм " в Википедии.

Maral Iskandarova

напишите мне в приват Алексей

Мария Максимова

Пора искать врачевателя от одержания, ибо последствия от соприкосновений с тонким миром без благословения разрушительны. Если вы православный, то не принебрегайте святоотеческим преданием. Игнатий Брянчанинов проникновенно пишет о вашей ситуации.

Дмитрий Зубрев

...ты "гонишь"! ..

Irina Irina

Алексей, вы бы для начала в смысл слова эзотерика вникли. То, что описываете вы - развитие имеющихся задатков. Эзотерические знания - это как рождение нового из других компонентов внутри человека. Это химия мысли. Это то, что дает нам понять чем наше мышление отличается от мышления других животных класса Млекопитающие.
Эзотерические знания невозможно передать. Как бы вам пояснить. . Вы знаете, что яблоки падают на землю. Все это знают. Во времена Ньютона это тоже знали. Предметы падают вниз. Но только Ньютон открыл закон гравитации! Почему? Это и есть эзотерика. Он из всем известного факта извлек не тайну, а зерно истины. Суть!
Любое понимание сути вещей уже есть эзотерическое знание. Все научные открытия - это эзотерические знания, рожденные в уме гения! Так как не всегда открытия следуют за формулами. Чаще ученого осеняет мысль!
Об учителе. Раскрыть способности при их наличии в зародыше дело не сложное. Но прежде человек проходит испытания жизненными трудностями, чтобы эти его в перспективе развитые способности не причинили вреда ни ему, ни окружающим. Должно созреть внутреннее психологическое ядро. И даже на склоне лет многие люди так и не добиваются созревания этого ядра. Потому что не стремятся. А жаль.

Константин Зенкин

Учитель сам вас надет когда увидит в вас потенциал. Значит мало в вас сил, просветления и т. д. Возможно вы встретите учителя в следующих воплощениях, а сейчас продолжайте работать, развиваться, изучать литературу, сейчас интернет - это непаханное поле, вы все изучили???

Леся

Если пожелаете, то я могу оказать вам помощь и поддержку на пути вашего развития)