Мистика, эзотерика

Есть ли у этой женщины эзотерические способности?

Может ли она реально снять негативную программу, порчу и прочее подобное? Её зовут Динара 10.03.1990
все "экстрасенсы", "экзотерики", "медиумы" - мошенники
они могут обмануть одного другого доверчивого простака, но когда попадают в условия специально оборудованной лаборатории - тут же теряют все свои "экстрасенсорные способности"
такие эксперименты уже проводились и неоднократно
Rushana #1
Лучший ответ
Наталья Назаренко Не пишите ерунды. Есть порядочные. Гораздо порядочнеа журналистов проститутов поливающих эзотерику по заказу попов
Наталья Назаренко Уткнулось. Вот и знай. В след раз сапогом по морде получишь о пространства если людей выше трогать будешь да и от тех кому маги помогают .еще и по носу получишь. Ты сам шарлатан и семья твоя шарлатаны и твари.
Есть эзотерические ЗНАНИЯ, а способности бывают МАГИЧЕСКИЕ... нет у неё ни того, ни другого...
Татьяна Круш
Анна Савчиц Но на ТАРО гадает замечательно... Всё видит как есть...
Ой вэй зачем так краситься?
Вы же видите у нее обручальное кольцо на пальце. Нет конечно!!!
Анна Савчиц Заинтересовали про кольцо.. Никогда не слышала об этом раньше... Каким образом оно говорит о том что нет способностей?
так это она тебя кинула?
Ольга Седова
Хрень полная, кучку таких недавно посадили ..
Асель Сагалова
Эзотерика это совокупность знаний - синтез философии, религии и науки. При чём тут способности???
нет
как и у любой женщины да... но вот знаний нет пока..
Эзотерично может махать веером
Altay Form
200 долларов
та она жизни не видела.. ты к бабушке иди если что
Всё достаточно просто, У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ, не все об этом знают и не все умеют их в себе использовать, многие опираясь на традиции используют психологию для запугивания "пациентов" и предлагают способы ЯКОБЫ им доступные, за большие деньги избавить от проблем. Не верьте, чаще всего люди от непонимания событий происходящих в жизни обращаются к посторонним, но решить жизненно важные вопросы за другого человека нельзя, надо лишь подсказать пути решения и человек сам должен научиться справляться с ситуациями. Если за вас решили проблему, всё вернётся в более накрученном и осложнённом варианте. Каждый человек может со своими проблемами разобраться, задач не по силам не бывает. Жизнь вас обучает, и это ваше предназначение (научиться новому умению) чтоб продолжить эволюцию. Развитие - цель вашей жизни. Если что непонятно спросите, отвечаю совершенно бескорыстно, нечего скрывать.
Скорее всего, что нет.