Ol
Olga

Приснил что нес труп завернутый в ковер, что это означает ??

Татьяна* Sh*

возможно, ваш сон про труп
говорит о том, что в вашей жизни нужно поменять окружение,
которое возможно уже начало загнивать.

Татьяна П

О том что есть какая то тайна, касаемая вашего прошлого, вам есть о чем молчать либо к тому что что то из прошлого не дает вам покоя. труп, умершее это миновавшее то чего уже нет, спрятанный в ковер- замаскированный, завуалированный сюжет из прошлого

Наташа Разумова

Про то что один из ваших "скелетов в шкафу" не дает вам покоя и трепит душу. Как было сказано выше - это ваша тайна и связана она с чем-то не очень приятным - вам про это забыть хочется, а нет - трепет нервы воспоминаниями. Совет - поделитесь с кем-то надежным - станет легче.