Лиля Фомина

Нужен проигрыватель для видео в формате h264.

Только 100%-ный. Советуйте то, чем пользовались. Вариант перекодировки тоже можно.

Tima

Любой, который может использовать внешний набор кодеков для этого стандарта сжатия.
Стандартный проигрыватель Windows, Media player classic, Cristal player, BSPlayer, Gom player и много-много других.
Если расширение у файлов *.h264, то это скорее всего ошибка. Переименуйте видеофайлы в зависимости от типа контейнера .MKV, .AVI или .MP4.

Ibo

VLC и ArcSoft TotalMedia Theatre 3 Platinum

Руслан

Media Player Classic